Lot n° 80  | Auction 285

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Maestro veneto dell'inizio del sec. XVII "Scorcio di giardino con stele , balaustra , damigelle e amorini gioiosi " Succo d'erba su tela (cm 259x417) (Difetti) In cornice.

Estimate € 2,500 - 3,000

Sold € 2,000