Estimate € 2,500 - 3,000
Sold € 2,000
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Maestro veneto dell'inizio del sec. XVII "Scorcio di giardino con stele , balaustra , damigelle e amorini gioiosi " Succo d'erba su tela (cm 259x417) (Difetti) In cornice.
Estimate € 2,500 - 3,000