Auction 285 / Lot n° 76

Poltrona in legno intagliato, laccato e dorato con schienale a medaglione. Braccioli mossi e scanalati, gambe rastremate. Fodera a piccolo punto, sec. XVIII

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Estimate 1,200 - 1,500€

Sold 1,300€