Auction 285 / Lot n° 72

Artista romano del sec. XVII, ambito berniniano Base in legno dorato intagliato a simulare un declivio roccioso con foglie che spuntano tra le pietre.

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Estimate 400 - 500€

Sold 400€