Estimate € 1,000 - 1,200
Sold € 1,500
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Arte del sec. XIX " In vino veritas" Curiosa composizione caricaturale con animali imbalsamati , abiti e fiori in tessuto (difetti) (cm. 63x80x32) In teca di vetro con pomoli in ottone.
Estimate € 1,000 - 1,200