Piccola cornice ottagonale con specchiature decorate in rilievo da riccioli in vetro e condonature sui profili. Lesene traforate in metallo dorato. Sec. XVIII (difetti) (cm.22x20)

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,100