Estimate € 1,200 - 1,300
Sold € 1,100
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Piccola cornice ottagonale con specchiature decorate in rilievo da riccioli in vetro e condonature sui profili. Lesene traforate in metallo dorato. Sec. XVIII (difetti) (cm.22x20)
Estimate € 1,200 - 1,300