Lot n° 48  | Auction 285

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,300

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Artista romano del sec. XVII, ambito berniniano Base in legno dorato ed intagliato a fascio di rami e tronchi recisi a formare una catasta.

Estimate € 400 - 500

Sold € 1,300