Lot n° 432  | Auction 285

Renato Natali ( Livorno  1883 -  1979 )

Estimate € 3,000 - 3,200

Auction: 16 June 2011 at 15:00

"Fiori. Natura morta" olio su masonite (cm 30x50), firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 3,000 - 3,200