Auction 285 / Lot n° 38

Manifatture diverse sec XIX, lotto composto da quattro versatoi, due in maiolica e due in terraglia bianchi, con anse decorata (difetti)

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Estimate € 100 - 120

Sold € 170