Lot n° 36  | Auction 285

Estimate € 450 - 500

Sold € 450

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Arte del sec. XVII "Madonna Assunta" scultura in legno intagliato e laccato in policromia (h cm 34) (difetti)

Estimate € 450 - 500

Sold € 450