Auction 285 / Lot n° 26

Vaso portafiori in rame sbalzato e inciso a fiori e palmette. Fine sec. XVIII (h cm 35) (difetti e restauri)

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Estimate 250 - 280€

Sold 200€