Estimate € 800 - 1,000
Sold € 750
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Arte del sec. XVIII, coppia di busti raffiguranti uomini con barba in legno e gesso laccato e parzialmente argentato. Basi tornite laccate a finto marmo (h. cm 76) (difetti e restauri)
Estimate € 800 - 1,000