Lot n° 18  | Auction 285

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 1,600

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Culla in legno laccato parzialmente dorato ed intagliato a motivi vegetali e volute. Piemonte sec. XVIII

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 1,600