Lot n° 175  | Auction 285

Estimate € 5,500 - 6,000

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Arte del sec. XVII Coppia di angeli portacero in legno laccato e dorato poggianti su base a plinto decorato da testina alata in rilievo (h cm 58)

Estimate € 5,500 - 6,000