Lot n° 174  | Auction 285

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,400

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Scuola del sec.XVII "La Circoncisione" olio su tela (cm.108x86) in cornice di legno intagliato e dorato (difetti)

Estimate € 3,000 - 3,500

Sold € 2,400