Lot n° 168  | Auction 285

Estimate € 2,800 - 3,000

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Maestro del sec. XVIII, "Paesaggio con pastori e armenti", olio su tela (cm 62 x 74). In cornice intagliata e dorata

Estimate € 2,800 - 3,000