Maestro inglese dell'inizio del sec. XIX "Ritratto di Dorothea Tucker" pastello (cm 66x499). Reca al retro frammento di etichetta dattiloscritta che lo attribuisce a Cotes Francis. In cornice dorata

Estimate € 8,000 - 9,000