Auction 285 / Lot n° 163

Arte del sec. XVI "Angeli genuflessi con candelabri" coppia di sculture lignee dorate (h cm 45) (difetti e mancanze)

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Estimate 3,000 - 3,500€