Auction 285 / Lot n° 162

Maestro del sec. XVII "Battaglie tra turchi e cristani" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 38x53) in cornici antiche dorate e decorate con fregi intagliati

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Estimate 6,000 - 7,000€

Sold 5,500€