Auction 285 / Lot n° 151

Scuola dell'inizio del sec. XIX -Pastorelli con armenti- due dipinti ad olio su tela (cm.34x43) in cornici antiche

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Estimate 3,000 - 4,000€

Sold 3,000€