Lot n° 149 Bis | Auction 285

Estimate € 1,800 - 2,000

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Scuola napoletana del sec. XVIII "Paesaggi" coppia di dipinti ad olio su tela (cm.34x95) in cornici

Estimate € 1,800 - 2,000