Estimate € 800 - 1,000
Sold € 2,300
Auction: 14 June 2011 at 15:00
Tappeto Aubusson , Francia seconda metà del sec. XIX campo beige decorato da medaglione centrale e angolari a fiori nei toni del rosa, verde e bordeaux . (cm. 496x270) (restauri)
Estimate € 800 - 1,000