Lot n° 112 Bis | Auction 285

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 3,500

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Specchiera con quattro ordini di cornici a specchio e piccolo profilo esterno in vetro cordonato , interno in metallo dorato e baccellato. Fregi in bronzo dorato . Angoli con foglie , ventaglio con pennacchio e scarpetta in metallo dorato. Sec.XVIII (cm. 44x37) Etichetta al retro.

Estimate € 1,500 - 1,800

Sold € 3,500