Auction 285 / Lot n° 109

Pendola da tavolo in legno intagliato e laccato con parte centrale con quadrante in smalto intagliata a fiori e mori laterali a tutto tondo. Sec. XVIII (cm.53,5x45x12)(difetti)

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Estimate 1,500 - 2,000€