Auction 285 / Lot n° 108

Maestro del sec. XVIII "Giovane imperatore" busto in marmo (h.cm.65) (lievi difetti)

Auction: 14 June 2011 at 15:00

Estimate 6,000 - 7,000€

Sold 8,000€