Estimate € 40 - 60
Sold € 100
Auction: 10 May 2011 at 10:00
Lotto composto da due borsette da sera in tessuto ricamato a micro paillettes e micro perline nelle tonalità del nero, rosso e oro, chiusura in metallo dorato con applicazioni in strass (difetti)
Estimate € 40 - 60