Lot n° 10  | Auction 283

Estimate € 20 - 30

Sold € 15

Auction: 10 May 2011 at 10:00

Borsa in pelle trapuntata color nero con doppia tracolla a catena in metallo dorato (difetti)

Estimate € 20 - 30

Sold € 15