Vetrina da tavolo rettangolare in legno laccato e dorato con vetri frontali ripartiti da listelli, fondo rivestito con antica stoffa ricamata in rilievo, sec XVIII (cm 87x58x31) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120