Lot n° 184  | Auction 281

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 2,400

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Scuola veneta sec.XVIII "Ritratto di signora ingioiellata con abito rosso" (cm 61x42) In cornice dorata antica (difetti)

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 2,400