Auction 281 / Lot n° 160

Maestro del sec. XVII "Fiori" olio su tela (cm70x90) In cornice (difetti e restauri)

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Estimate € 2,000 - 2,500

Sold € 2,800