Auction 281 / Lot n° 131

Carlieri Alberto

 (  Roma   1672  -    1720  )

"Scena mitologica in un'architettura classica" olio su tela (cm 98x136) in cornice dell'epoca

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Estimate € 40,000 - 42,000