Auction 281 / Lot n° 128

Locatelli Andrea

 (    1695  -    1741  )

(Attr.) "Paesaggio rupestre con figure di soldati", olio su tela. (cm 64x48). In cornice dell'epoca. Allegata expertise del Prof. Ferdinando Bologna, 1973.

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Estimate € 8,000 - 10,000

Sold € 6,000