Auction 281 / Lot n° 108

Arte romana del sec. XIX "Cane in un paesaggio" Micromosaico (cm 16,5x20) In cornice

Auction: 22 March 2011 at 15:00

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 26,000