Lot n° 58  | Auction 277

Estimate € 600 - 700

Sold € 600

Auction: 23 November 2010 at 15:00

Anello di Illario in oro giallo a forma di doppia onda in smalto nero e diamanti taglio brillante di ct 0.40 ca. gr 8.80. 1970 ca (difetti allo smalto). Punzone dell'oro e dell'orafo

Estimate € 600 - 700

Sold € 600