Lot n° 366  | Auction 277

Estimate € 250 - 300

Sold € 220

Auction: 23 November 2010 at 15:00

Anello di Karl Heinz Reinstein in oro giallo e acciaio a forma di faccino stilizzato. Firmato e datato Reisten 1979 gr 6.90

Estimate € 250 - 300

Sold € 220