Paio di orecchini a clip di Illario in oro giallo con topazio azzurro sfaccettato e diamanti taglio brillante di ct 0.50 ca. gr 13.80. 1980 ca. Punzone dell'oro e dell'orafo

Estimate € 600 - 700