Lot n° 8  | Auction 276

Gasparini Alessandra ( Genova  1964 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 400

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"La solitudine del volo" 2002 olio su tela (cm 100x150) Firmato e datato a destra. Iscritto al retro

Estimate € 500 - 600

Sold € 400