Lot n° 70  | Auction 276

Folon Jean Michel ( Belgio  1934 - Monaco  2005 )

Estimate € 1,700 - 2,000

Sold € 5,500

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Figura alata" 1984 acquarello su cartoncino (cm 41x31) Firmato in basso a destra. Iscritto al retro su etichetta dell'autore "Coverture originale Epoca...". In cornice

Estimate € 1,700 - 2,000

Sold € 5,500