Lot n° 6  | Auction 276

Malesci Vincenzo

Estimate € 60 - 80

Auction: 19 October 2010 at 15:00

Malesci Vincenzo

"Ritratto di cacciatore massone" olio su tela (cm 61x50) Firmato in basso a destra. In cornice di noce

Estimate € 60 - 80