Lot n° 41  | Auction 276

Fini Leonor ( Buenos Aires  1908 - Parigi  1996 )

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 900

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Figure" china su carta traforata (cm 13,5x8,5) Firmato in basso a destra. In cornice

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 900