Lot n° 32  | Auction 276

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100

Auction: 19 October 2010 at 15:00

Scuola del sec. XIX "Ritratto sulla cascata - Intimità" olio su tela (cm 47x78) In cornice del sec. XIX dorata

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,100