Lot n° 30  | Auction 276

Topor Roland ( Francia  1938 -  1997 )

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 1,500

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Paesaggio" china e acquarello su carta (cm 51x102) Firmato al centro a destra. In cornice

Estimate € 1,000 - 1,100

Sold € 1,500