Lot n° 26  | Auction 276

Saccorotti Oscar ( Roma  1898 -  1986 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,800

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Uccellino in gabbia" 1970 olio su tela (cm 45x35) Firmato e dedicato in alto a sinistra "A Giorgio Soavi". In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 2,800