Lot n° 189  | Auction 276

Galliani Omar ( Montecchio Emilia  1953 )

Estimate € 5,000 - 5,500

Sold € 4,000

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Nuovi Santi Nuovi Fiori" grafite e pigmenti naturali su tavola (cm 50x50) Firmato e titolato al retro. In cornice

Estimate € 5,000 - 5,500

Sold € 4,000