Lot n° 174  | Auction 276

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 4,200

Auction: 19 October 2010 at 15:00

Lampadario in legno scolpito a figura di reginetta nuda e corna di alce. Fine sec. XIX (cm 87x120) (difetti)

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 4,200