Lot n° 171  | Auction 276

Pignatelli Luca ( Milano  1962 )

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,000

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Paesaggio" 1987 tecnica mista su carta applicata su cartone (cm 22x32) Firmato e dedicato a Giorgio Soavi in alto a destra. In cornice

Estimate € 2,500 - 2,800

Sold € 2,000