Lot n° 136  | Auction 276

Mattioli Carlo ( Modena  1911 - Parma  1994 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Senza titolo - Paesaggio" 1991, olio e tecnica mista su carta applicata su cartone (cm 32x21,5) Firmato e datato in basso al centro. In cornice Opera registrata presso l'Archivio Carlo Mattioli di Parma con il n. 3249. Allegata autentica su fotografia

Estimate € 3,500 - 4,000