Lot n° 13  | Auction 276

Giancarlo Cazzaniga ( Monza  1930 -  2013 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,100

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Jazz man" 1961 olio su tela (cm 30x40) Firmato, datato e titolato al retro

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 1,100