Lot n° 124  | Auction 276

Tono Mucchi ( Milano  1938 )

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 2,500

Auction: 19 October 2010 at 15:00

Tono Mucchi ( Milano  1938 )

"Il labirinto" 1986 olio su tela (cm 60,5x91) Firmato, datato e titolato al retro. In cornice

Estimate € 3,500 - 4,000

Sold € 2,500