Lot n° 120  | Auction 276

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Estimate € 18,000 - 20,000

Auction: 19 October 2010 at 15:00

"Figura" 1975 acrilici e collage su tavola (cm 55x46,5) Firmato in basso. In cornice Opera archiviata con n. 1865.A. Allegata autentica su fotografia di Roberta Cerini Baj

Estimate € 18,000 - 20,000