Lot n° 110  | Auction 276

Aguzzi Fabio ( Milano  1953 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,500

Auction: 19 October 2010 at 15:00

Aguzzi Fabio ( Milano  1953 )

"Senza titolo" 1996 olio su tela (cm 60x90) Firmato e iscritto al retro. In cornice Esp.: "Fabio Aguzzi. Parliamo di scope a Venezia" Galleria d'Arte Contini, Cortina d'Ampezzo, 2000, cat. n. 77 pag. 84

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,500